Размер текста: A A A

Цвет сайта: T T T

Изображения:

Обычная версия сайта

Пн.-Пт.: 09:15 - 17:15
+7 (495) 788-39-60
105037, г. Москва, городок имени Баумана, д. 3, корп. 4
Понедельник-Пятница:
09:15 - 17:15
105037, г. Москва, городок имени Баумана, д. 3. корп. 4

Версия для слабовидящих

Расписание летней экзаменационной сессии 2016 года

Понедельник, 30.05.2016

В 11.00 Физическая культура Зачет Ковалев Лев Михайлович Стадион «Металлург»
В 14.00 Иностранный язык Зачет Котлярова Алла Романовна 506 ауд.

Четверг, 02.06.2016

В 10.00 Начертательная геометрия Экзамен Шкинева Наталья Борисовна 506 ауд.

Понедельник, 06.06.2016

В 10.00 Математика Экзамен Вартанян Аревшад Апетович 506 ауд.

Среда, 08.06.2016

В 10.00 Архитектура Зачет с оценкой Гаврилова Анастасия Александровна 506 ауд.

Пятница, 10.06.2016

В 14.00 История русского искусства Консультация Плужников Николай Владимирович 506 ауд.

Вторник, 14.06.2016

В 11.00 История русского искусства Экзамен Плужников Николай Владимирович 506 ауд.

Четверг, 16.06.2016

В 10.00 Рисунок/Живопись Консультация Астапов Антон Сергеевич 6 эт.

Понедельник, 20.06.2016

В 10.00 Рисунок/Живопись Экзамен 6 эт.

с 21 июня по 25 июня,

22 июня в 10:00 Геодезическая практика (обязательно при себе иметь студенческий билет) Владимирова Марина Рюриковна МАрхИ главный корп.330 ауд.
23 июня в 10:00 Геодезическая практика Владимирова Марина Рюриковна МАрхИ главный корп.330 ауд.

27 июня

В 10.00 Обмерная практика Михайлов Михаил Михайлович
Гаврилова Анастасия Александровна
ауд.

с 28 июня по 05 июля

Обмерная практика Михайлов Михаил Михайлович
Гаврилова Анастасия Александровна
ауд.

с 06 июля по 22 июля

Учебно-производственная практика

КАНИКУЛЫ С 23 ИЮЛЯ ПО 31 АВГУСТА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕССИИ ЗАЧЕТНЫЕ КНИЖКИ СДАТЬ В ДЕКАНАТ

Понедельник, 30.05.2016

В 11.00 Физическая культура Зачет Ковалев Лев Михайлович Стадион «Металлург»
В 14.00 Иностранный язык Зачет Котлярова Алла Романовна 506 ауд.

Четверг, 02.06.2016

В 10.00 Начертательная геометрия Экзамен Шкинева Наталья Борисовна 506 ауд.

Понедельник, 06.06.2016

В 10.00 Математика Экзамен Вартанян Аревшад Апетович 506 ауд.

Среда, 08.06.2016

В 10.00 Архитектура Зачет с оценкой Гаврилова Анастасия Александровна 506 ауд.

Пятница, 10.06.2016

В 14.00 История русского искусства Консультация Плужников Николай Владимирович 506 ауд.

Вторник, 14.06.2016

В 11.00 История русского искусства Экзамен Плужников Николай Владимирович 506 ауд.

Четверг, 16.06.2016

В 10.00 Рисунок/Живопись Консультация Астапов Антон Сергеевич 6 эт.

Понедельник, 20.06.2016

В 10.00 Рисунок/Живопись Экзамен 6 эт.

с 21 июня по 25 июня,

22 июня в 10:00 Геодезическая практика (обязательно при себе иметь студенческий билет) Владимирова Марина Рюриковна МАрхИ главный корп.330 ауд.
23 июня в 10:00 Геодезическая практика Владимирова Марина Рюриковна МАрхИ главный корп.330 ауд.

27 июня

В 10.00 Обмерная практика Михайлов Михаил Михайлович
Гаврилова Анастасия Александровна
ауд.

с 28 июня по 05 июля

Обмерная практика Михайлов Михаил Михайлович
Гаврилова Анастасия Александровна
ауд.

с 06 июля по 22 июля

Учебно-производственная практика

КАНИКУЛЫ С 23 ИЮЛЯ ПО 31 АВГУСТА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕССИИ ЗАЧЕТНЫЕ КНИЖКИ СДАТЬ В ДЕКАНАТ

Понедельник, 30.05.2016

В 11.00 Физическая культура Зачет Ковалев Лев Михайлович Стадион «Металлург»
14.30-17.30 Химия в реставрации сдача реферата Беляевская Ольга Николаевна ауд.

Вторник, 31.05.2016

15.00-18.15 Философия Боброва Лидия Сергеевна ауд.

Среда, 01.06.2016

В 10.00 История религий Зачет Шереметьева Евдокия Андреевна ауд.

Четверг, 02.06.2016

В 10.00 Конструкция исторических зданий Зачет Михайлов Михаил Михайлович ауд.

Пятница, 03.06.2016

В 10.00 Химия в реставрации Консультация Беляевская Ольга Николаевна ауд.
В 14.00 Архитектура(макетирование) Консультация Шабаров Владимир Михайлович ауд.

Понедельник, 06.06.2016

В 10.00 Химия в реставрации Экзамен Беляевская Ольга Николаевна ауд.

Среда, 08.06.2016

В 10.00 Философия Консультация Боброва Лидия Сергеевна ауд.

Четверг, 09.06.2016

В 10.00 Философия Экзамен Боброва Лидия Сергеевна ауд.

Пятница, 10.06.2016

В 14.00 Архитектура(макетирование) Зачет с оценкой Шабаров Владимир Михайлович ауд.

Суббота, 11.06.2016

В 12.00 История русской архитектуры Консультация Плужников Владимир Иванович ауд.

Вторник, 14.06.2016

В 15.00 История русской архитектуры Экзамен Плужников Владимир Иванович ауд.

Пятница, 17.06.2016

В 14.00 История христианского искусства Консультация Плужников Николай Владимирович ауд.

Понедельник, 20.06.2016

В 14.00 История христианского искусства Экзамен Плужников Николай Владимирович ауд.

Вторник, 21.06.2016

В 12.00 Проектирование Зачёт с оценкой Плужников Николай Владимирович ауд.

Среда, 22.06.2016

В 10.00 Архитектура (макетирование) Зачёт с оценкой Шабаров Владимир Михайлович ауд.
В 12.00 Рисунок/Живопись Консультация Астапов Антон Сергеевич

Пятница, 24.06.2016

В 11.00 Рисунок/Живопись Экзамен

С 27 июня по 02 июля

ПРАКТИКА (рисунок/живопись) Астапов Антон Сергеевич

С 04 июля по 22 июля

Учебно-производственная практика

каникулы с 23 июля по 31 августа зачетные книжки сдать в деканат

Понедельник, 30.05.2016

В 11.00 Физическая культура Зачет Ковалев Лев Михайлович Стадион «Металлург»
14.30-17.30 Химия в реставрации сдача реферата Беляевская Ольга Николаевна ауд.

Вторник, 31.05.2016

15.00-18.15 Философия Боброва Лидия Сергеевна ауд.

Среда, 01.06.2016

В 10.00 История религий Зачет Шереметьева Евдокия Андреевна ауд.

Четверг, 02.06.2016

В 10.00 Конструкция исторических зданий Зачет Михайлов Михаил Михайлович ауд.

Пятница, 03.06.2016

В 10.00 Химия в реставрации Консультация Беляевская Ольга Николаевна ауд.
В 14.00 Архитектура(макетирование) Консультация Шабаров Владимир Михайлович ауд.

Понедельник, 06.06.2016

В 10.00 Химия в реставрации Экзамен Беляевская Ольга Николаевна ауд.

Среда, 08.06.2016

В 10.00 Философия Консультация Боброва Лидия Сергеевна ауд.

Четверг, 09.06.2016

В 10.00 Философия Экзамен Боброва Лидия Сергеевна ауд.

Пятница, 10.06.2016

В 14.00 Архитектура(макетирование) Зачет с оценкой Шабаров Владимир Михайлович ауд.

Суббота, 11.06.2016

В 12.00 История русской архитектуры Консультация Плужников Владимир Иванович ауд.

Вторник, 14.06.2016

В 15.00 История русской архитектуры Экзамен Плужников Владимир Иванович ауд.

Пятница, 17.06.2016

В 14.00 История христианского искусства Консультация Плужников Николай Владимирович ауд.

Понедельник, 20.06.2016

В 14.00 История христианского искусства Экзамен Плужников Николай Владимирович ауд.

Вторник, 21.06.2016

В 10.00 Проектирование Зачёт с оценкой

Среда, 22.06.2016

В 10.00 Архитектура (макетирование) Зачёт с оценкой Шабаров Владимир Михайлович
В 12.00 Рисунок/Живопись Консультация Астапов Антон Сергеевич

Пятница, 24.06.2016

В 11.00 Рисунок/Живопись Экзамен

С 27 июня по 02 июля

ПРАКТИКА (рисунок/живопись) Астапов Антон Сергеевич

С 04 июля по 22 июля

Учебно-производственная практика

каникулы с 23 июля по 31 августа зачетные книжки сдать в деканат

Вторник, 31.05.2016

В 10.00 Конструкция исторических зданий зачет Михайлов Михаил Михайлович ауд.

Среда, 01.06.2016

В 14.00 Основы символики Зачет Козлова Татьяна Владимировна ауд.

Четверг, 02.06.2016

В 11.00 Проектирование зачет с оценкой Маркина Ирина Александровна
Гаврилова Анастасия Александровна
ауд.

Пятница, 03.06.2016

В 11.00 Охрана исторических поселений и территорий зачет Маркина Ирина Александровна ауд.

Понедельник, 06.06.2016

В 09.00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Куликов Олег Валентинович ауд.

Среда, 08.06.2016

В 13.30 Инженерная геология Консультация Буфеев Федор Константинович ауд.

Пятница, 10.06.2016

В 10.00 Инженерная геология экзамен Буфеев Федор Константинович ауд.

Вторник, 14.06.2016

В 14.00 Архитектурно-строительная физика консультация Умняков Павел Николаевич ауд.

Среда, 15.06.2016

В 14.00 Архитектурно-строительная физика экзамен Умняков Павел Николаевич ауд.

Пятница, 17.06.2016

В 11.00 История градостроительства Консультация Маркина Ирина Александровна ауд.

Суббота, 18.06.2016

В 11.00 История градостроительства экзамен Маркина Ирина Александровна ауд.

Понедельник, 20.06.2016

В 14.00 Дизайн исторического интерьера консультация Ильина Марина Алексеевна ауд.

Среда, 22.06.2016

В 12.00 Дизайн исторического интерьера экзамен Ильина Марина Алексеевна ауд.

Пятница, 24.06.2016

В 11.00 Реставрационные материалы Экзамен

27 июня - 22 июля

ПРАКТИКА

КАНИКУЛЫ С 23 ИЮЛЯ ПО 31 АВГУСТА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕССИИ ЗАЧЕТНЫЕ КНИЖКИ СДАТЬ В ДЕКАНАТ!!!

Вторник, 31.05.2016

В 10.00 Конструкция исторических зданий зачет Михайлов Михаил Михайлович ауд.

Среда, 01.06.2016

В 14.00 Основы символики Зачет Козлова Татьяна Владимировна ауд.

Четверг, 02.06.2016

В 11.00 Проектирование зачет с оценкой Маркина Ирина Александровна
Гаврилова Анастасия Александровна
ауд.

Пятница, 03.06.2016

В 11.00 Охрана исторических поселений и территорий зачет Маркина Ирина Александровна ауд.

Понедельник, 06.06.2016

В 09.00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Куликов Олег Валентинович ауд.

Среда, 08.06.2016

В 13.30 Инженерная геология Консультация Буфеев Федор Константинович ауд.

Пятница, 10.06.2016

В 10.00 Инженерная геология экзамен Буфеев Федор Константинович ауд.

Вторник, 14.06.2016

В 14.00 Архитектурно-строительная физика консультация Умняков Павел Николаевич ауд.

Среда, 15.06.2016

В 14.00 Архитектурно-строительная физика экзамен Умняков Павел Николаевич ауд.

Пятница, 17.06.2016

В 11.00 История градостроительства Консультация Маркина Ирина Александровна ауд.

Суббота, 18.06.2016

В 11.00 История градостроительства экзамен Маркина Ирина Александровна ауд.

Понедельник, 20.06.2016

В 14.00 Дизайн исторического интерьера консультация Ильина Марина Алексеевна ауд.

Среда, 22.06.2016

В 12.00 Дизайн исторического интерьера экзамен Ильина Марина Алексеевна ауд.

Пятница, 24.06.2016

В 11.00 Реставрационные материалы Экзамен

27 июня - 22 июля

ПРАКТИКА

КАНИКУЛЫ С 23 ИЮЛЯ ПО 31 АВГУСТА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕССИИ ЗАЧЕТНЫЕ КНИЖКИ СДАТЬ В ДЕКАНАТ!!!